Loader

Для тех, кому за...

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.
Работы Александра СенниковаЕсли вы родились в 50-60-70-х годах прошлого века, тогда каждый элемент удивительных фото-натюрмортов Александра Сенникова даст вам богатую пищу для ностальгических воспоминаний. Все прочие, наверняка, смогут почувствовать настроение, созданное автором на отдельно взятом кусочке пространства и, возможно даже, прочитать историю, проплывавшую по тому времени до момента, пока фотограф не сделал стоп-кадр......
 
 
(трафик)

Поделиться новостью

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Комментарии   

0 #116 Александр 04.11.2016 21:13
...попахивает искусственным нафталином...
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #115 искандер 01.10.2014 08:30
Уже конец 2014. Я увидел хорошие художественные натюрморты - и все. никаких КПСС не обнаружил. Если заданы временные рамки - то полиэтиленовые мешки тогда уже появились. В Уфе был особый обычай носить пиво в ПЭ-мешках. В других городах не знаю. Носили по 5-6 литров. Пена оседала быстро и пиво было мутное - типа wessel нынешнего. У людей, читавших и Платонова и Марка Твена книг было больше и на полках, а не столовом столе.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #114 Александр 13.11.2013 11:34
Всё, что здесь изображено, мне очень знакомо и близко.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #113 Ольга 21.05.2013 22:48
Да,именно так всё и было...Спасибо за воспоминания,прекрасные моменты нашего детства,юности...
Цитировать | Сообщить модератору
0 #112 Алина 20.05.2013 16:41
Потрясающе!
Kak катимся назад, когда мало у кого осталось все то, что показано на снимках. Разве где-то в глубинке, где мьl так и не знаем, как живет народ.Москва- не Россия, но все же вряд ли все эти авоськи (или "ни-хераськи"0 еще где-то в ходу...
Цитировать | Сообщить модератору
0 #111 написала Ольга 19.05.2013 22:39
Постоянно говорят, что сейчас плохо живем, что страна катится вниз! Так она катиться,может быть,будет 100 лет,сколько строили коммунизм... Так и не построили! Так и не скатимся? А натюрморты отличные, только когда \"созданы\"? В 50-х, 60-х годах цветная фотография была? Такого качества? :grin
Цитировать | Сообщить модератору
0 #110 Владимир 18.05.2013 17:32
Спасибо автору. Да, всё так и было! Приятно вспомнить. Но конечно могло быть и по другому, но это были послевоенные годы. Так и при такой раскладке мы были молоды, счастливы и жизнерадостны. И любили, и учились, и делали карьеру, и обустраивали Родину для наших детей, чтобы у них фотографии были намного лучше. Мы все очень старались, но нас безжалостно предала КПСС. Страна в основном все двадцать лет валится вниз. Как бы эти фотографии не стали реальностью будущего наших детей и внуков. Всю страницу сохранил в компе. Буду иногда просматривать и внукам показывать.
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #109 Юрий 09.05.2013 08:03
В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надежней и светлей.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #108 Маша 13.03.2013 22:33
Каждую фотографию можно рассматривать, при этом всплывают воспоминания-ощущения, запах тех времен. У каждого свое...
----------------
70. 2.87 Стоила тогда Московская, а Столичная стоила 3.12, позже, действительно, 3.62. :-))
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #107 TOTUS 31.01.2013 00:23
С технической стороны - сильные работы. Некоторые сюжеты надуманы. но атмосфера, именно атмосфера передана замечательно! Спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору