Группа эстонских студентов-архитекторов построила в лесной глубинке три огромных рупора, с помощью которых можно отчетливо услышать все до единого звуки природы. Диаметр каждой подобной масштабной акустической установки — три метра, и любопытные туристы даже могут забраться внутрь, конечно же, абсолютно бесплатно.
Студенты гармонично встроили объекты современного архитектурного дизайна в окружающее пространство. Рупоры размещены на таком расстоянии и под таким углом, что звук, идущий с трех сторон создает тонкое уникальное звучание в самом центре.
Установка также может быть использована для обычного отдыха, для работы и даже в качестве студии. Автор идеи - студент факультета архитектуры Биргит Ёигрус.