Главная
Галерея улыбок
Скринсейвер
Ёлочка
Время в подарок
Антистресс
Ссылки
ЖЖ
О нас
Поиск
Форум
Прислать новость!
Главная
Главная
Позитивное видео
Не под этим солнцем
Главное меню
Главная
Позитивные новости
Позитивные картинки
Позитивное видео
Позитивные идеи
Позитивные интервью
Позитивные места
Позитивные тесты
Галерея улыбок
Скринсейвер
Ёлочка
Время в подарок
Антистресс
Ссылки
ЖЖ
О нас
Поиск
Форум
Прислать новость!
Инструкция охотникам!
Подписка
Имя
E-mail
Subscribe
Unsubscribe
Код баннера АХН:
Вид баннера:
Другие баннеры
Не под этим солнцем
1
2
3
4
5
(8 голосов)
Автор Doddy
12.05.2011 г.
Музыкакльный четверг
Просмотров: 886
Комментарии (6)
1
Написал(а)
ещё та дамочка
, в 18:08 12.05.2011
вот совсем непонятная песня, у меня голова гудит от перенапряжения, пытаюсь понять, но как-то никак, зачем вы тут замысловатые всякие темы поднимаете, ведь солнце одно, я помню, в школе училась, откуда другое взялось, что за ерунда
2
Написал(а)
Алиса
, в 20:30 12.05.2011
Обратите внимание, таня, тут всякие права качают. Я, может, тоже в школе училась, но я же не хвастаюсь. И она "ерундой" обзывается. Согласитесь, это возмутительно. И как-то не позитивно.
А песня понятная, правильная, радостная,веселая, жизнеутверждающая, умная... завтра ещё напишу какая, передохну.
3
Написал(а)
Кира
, в 00:49 13.05.2011
Расслабьтесь, Алиса. Позитив в том, что каждый имеет право на свое мнение. Мне песня нравится
4
Написал(а)
Алиса
, в 17:42 14.05.2011
Что вы, расслабляться нельзя. Я тоже была такой наивной. Заходила сюда и расслаблялась на всю катушку, писала чего вздумается. А таня мне глаза открыла: ты, говорит, Алиса, и не человек вовсе, а вурдалак. Представляете? Я всю ночь проплакала. Жизнь свою обдумывала. И теперь я другая. Напряженная, сконцентрированная, чётко отслеживаю нравственно-позитивную ситуацию на сайте, выявляю и обезвреживаю.
5
Написал(а)
Алекс
, в 22:01 14.05.2011
Ентого позитива так много , что в глазах рябит. Песня хорошая, да и голоса приятные, но таких песен много. Я захожу на сайт, чтобы получить хорошие новости, чтобы внутри что-то пошевельнулось и жить стало со смыслом, радостнее. давайте вместе очищать наш родник
6
Написал(а)
Эля
, в 08:47 15.05.2011
В общем, все уже собрались
Главное помнить это последнее Желание, а то и оно забудется в суматохе.....
В Добрый Путь к Самим Себе!!!
Добавить комментарий
Имя:
Комментарий:
Код:
*
« Пред.
След. »
Вернуться
Приютить у себя в блоге:
Не под этим солнцем
...
»
Выделить!
...
Реклама
хорошие новости
Главная