spacer.png, 0 kB
Главная

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Подписка






Экспорт новостей

spacer.png, 0 kB
Код баннера АХН:

Вид баннера:
Агентство ХОРОШИХ Новостей

Другие баннеры




spacer.png, 0 kB
Завтра - Всемирный День без табака Печать E-mail
(6 голосов)
Автор Doddy   
30.05.2009 г.

Нет курениюВсемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No Tobacco Day).

Сегодня мы знаем о существовании эффективных способов и методов лечения, а также о средствах, заменяющих никотин. Они должны стать более широко доступны, их стоимость должна снижаться, чтобы курильщики во всех странах могли себе позволить приобрести их.

Хорошей новостью является то, что можно обрести существенные преимущества для здоровья, бросив курить в любом возрасте. Те, кто бросил курить в возрасте 30-35 лет, имеют продолжительность жизни равную продолжительности жизни никогда не куривших людей.

Источник

См. также:  Бросить курить с помощью... компьютера, Шотландским курильщикам заплатят за отказ от курения, Отказ от курения заразен. И это радует, Бросившие курить женщины становятся моложе на 13 лет


Просмотров: 1500

  Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »
...

Опросы

Сколько хороших новостей в день вы хотели бы видеть в АХН?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
26 гостей
Реклама
Электронная библиотека эзотерики




bigmir)net TOP 100
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
  spacer.png, 0 kB